понедельник, 29 сентября 2014 г.

Ukraine - rejection of its history

Украина - отказ от своей истории.
В Украине вновь был снесен варварским способом еще один памятник Ленину, на этот раз в городе Харьков, опять же благодаря так называемого движения "правый сектор".

Мне интересно кто-нибудь хоть раз интересовался, что за люди состоят в этом движении, какой идеологии придерживаются, как это движение образовалось, кем и чем является лидер "правого сектора"?
Исходя из всех их действий, высказываний, поступков, можно сказать одно - это движение направленное на уничтожение вся и всех, уничтожение того, что связывало два родных народа, которые вместе "прошли" долгую историю, которые сражались за свободу мира от фашистских оккупантов, этот единый народ который освободил всю Европу от рабства фашистских оккупантов...
Вы когда-нибудь интересовались кто их финансирует, почему за их деятельность никто с данного движения не несет ответственность?!
Я лично придерживаюсь данного мнения - Запад, одно слово а для многих уже становится все понятным...
"Правый сектор" является инструментом для "подавления" людей,которые начинают задумываться о будущем своей страны, о том, что в будущем будет со своей Украиной.
Думаю всем уже известно как они "подавляют" таких людей - путем угроз жизни и жизни их близких.
Вы спросите почему тогда их не наказывают?!
А все просто, данное движение можно сказать состоит в хорошем сотрудничестве с новым правительство Украины, согласитесь - если бы МВД Украины или какая-либо другая организация которая официально "произошла" от нового правительства начала бы сносить памятники Ленину и других известных деятелей 20 века, которые не понравились новому правительству Украины, угрожали бы людям, которые стараются осветить реальную ситуацию в стране, было бы как то мягко говоря не "демократично" и не по "европейски"...

0 коммент.:

Отправить комментарий